Четверг, 28.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Стань кинокритиком!
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Любые другие обсуждения,имеющие отношение к кино... » ищу фильм
ищу фильм
cherryjellyДата: Суббота, 24.11.2007, 14:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!
коль уж мне предоставилась такая возможность, попробую воспользоваться ей в корыстных целях. хотя, кто знает, может быть вам тоже понравится фильм, который я ищу.

смотрела лет пять назад.. фильм европейский. в общем, три дочери, последняя по традиции семьи не имеет права выходить за муж и соответственно вообще иметь какие-либо амурные дела.. а должна служить своей матери до конца ее дней. но, естественно девушка влюбляется. сюжет банальный, скажите. если бы не куча наизабанейших моментов. Например, что бы выразить свою любовь девушка готовит блюдо из перепелок с лепестками роз, от которого все кончают прямо за столом, а средняя сестрица голая уносится на коне с каким-то солдатом. девушка вязала одеяло для своего любимого.Одеяло стало таким длинным, что когда она уезжала, оно еще долго тащилось за повозкой после того, как последняя скрылась за горизонтом. одеяло и многие, многие другие. Фильм короче потрясный. если вспомнили, скажите хоть кто из актеров играл. так будет легче найти. Спасибо!

 
Форум » Тестовый раздел » Любые другие обсуждения,имеющие отношение к кино... » ищу фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz